Сотрудники КП «Кременчугводоканал» проводят плановые работы по ремонту сети водоотведения

02 ноября 2020, 16:44

Сотрудники КП «Кременчугводоканал» проводят плановые работы по ремонту сети водоотведения

Водопроводные и канализационные сети нашего города в большинстве своем строились в 60-80-х годах прошлого столетия и давно отработали свой срок эксплуатации, поэтому КП «Кременчугводоканал» постоянно приходится ремонтировать и заменять аварийные участки сетей и изношенное оборудование.

Используя благоприятные погодные условия, кременчугские коммунальщики работают в разных микрорайонах города, выполняя работы по замене участков трубопроводов и другого оборудования, чтобы обеспечить в Кременчуге бесперебойное водоснабжение и водоотведение.

На прошлой неделе работники КП «Кременчугводоканал» проводили плановые работы по ремонту сетей водоотведения, заменяли старые канализационные колодцы на улице Лейтенанта Покладова. На участке от улицы Игоря Сердюка до улицы Ивана Мазепы было смонтировано 8 новых канализационных колодцев.

Ранее на этом участке работниками водоканала была проведена замена участка трубопровода, запорной арматуры и выполнены работы по ремонту самотеков коллектора диаметром 200 мм.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.