Соляная комната и пылесосы: как Кременчугский госпиталь с Днем Победы поздравляли

06 мая 2016, 19:55

Соляная комната и пылесосы: как Кременчугский госпиталь с Днем Победы поздравляли

Ежегодно в канун Дня Победы для ветеранов, которые находятся на лечении в Кременчугском госпитале, проходят праздничные мероприятия. В этом году, в связи с погодными условиями концертную программу решили перенести из двора лечебного учреждения в актовый зал.

Поздравить ветеранов прибыли кременчугские власти в лице городского головы Виталия Малецкого, его зама, секретаря городского совета Юрия Гриценко. Также на праздники присутствовали представители крупных предприятий города.

Как и полагается, гости приехали не с пустыми руками. Виталий Малецкий подарил госпиталю два пылесоса. БФ «Джерело Дніпра» привез специальное оборудование для соляной комнаты, а от ПАО «Кременчугмясо» главврач получил сертификат на 10 тысяч гривен. Свою помощь лечебному учреждению оказал и Кременчугский колесный завод.

После вручения подарков ветеранов ждал концерт. К сожалению не все номера удалось показать, так как они не были рассчитаны на актовый зал. Несмотря на это программа все равно получилась торжественной и праздничной.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.