Скоро в каждом кременчугском парке будет по гендиректору и главному бухгалтеру

14 августа 2016, 16:54

Скоро в каждом кременчугском парке будет по гендиректору и главному бухгалтеру

Городская власть взяла курс на создание коммунальных учреждений для обслуживания каждого отдельного парка в Кременчуге. В прошлом году такое коммунальное учреждение создали в парке Мира, теперь очередь дошла до парка в Крюкове.

На веб-портале Кременчугского городского совета обнародован проект решения «О создании коммунального учреждения культуры и отдыха «Парк Крюковский». Вопрос будет рассмотрен на очередной сессии Кременчугского городского совета 30-го августа.

В приложениях к проекту решения — Устав нового коммунального учреждения и штатное расписание. Им предусмотрены должности директора, главного бухгалтера, инженера, заведующего хозяйством, 4-х рабочих по благоустройству, 4-х дворников, 4-х охранников и электрика.

Вторым проектом решения утверждается Комплексная программа содержания и развития КЗКВ «Парк Крюковский» на 2016 — 2020 годы и поручается финансовому управлению горисполкома предусмотреть его финансирование, начиная с 1 октября текущего года. Итак, вскоре в Кременчуге директоров коммунальных учреждений и предприятий станет больше.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.