Скандал вокруг ролика «Русофобы Кременчуга»: СБУ обещает разобраться

09 июля 2016, 09:19

Скандал вокруг ролика «Русофобы Кременчуга»: СБУ обещает разобраться

Работники городского управления СБУ разберутся с проявлениями дестабилизации политической ситуации в нашем городе, в частности со скандалом, связанным с появлением в сети в ролика «Русофобы Кременчуга», и ответят на вопросы: кто за этим всем стоит?

Таков результат встречи общественных активистов города с якобы автором антиукраинских постов в Интернете — местной студенткой Яной.

Ее фамилией подписаны видео в Ютубе, которые и вызвали бурную реакцию в социальных сетях.

Впрочем сама девушка заявила, что она не является автором скандала городского масштаба, а ее аккаунт в Интернете сломали неизвестные.

Так же ничего не знает об антиукраинской деятельности парень Яны, которого уже записали в соавторы антиукраинских видео.

Девушка заявила, что она ​​вместе с родителями пойдет в городское управление СБУ, чтобы там помогли узнать, что происходит?

О чем точно известно — почту в Интернете, а, соответственно, и  в Ютубе, у кременчужанки действительно сломали.

От ее имени в сеть заходят с некременчуцького Ай-Пи-адреса. Скорее всего, здесь используется удаленный сервер и установить, где находится злоумышленник, сломавший электронную почту, должны специалисты.

Следует добавить, что нынешнее появление антиукраинских сообщений и материалов от имени именно этой девушки, которая отмечает свою непричастность, — не первая.

Такое уже было осенью, однако тогда узнать, почему и по какой причине для провокаций выбрана именно эта 21-летняя девушка, не удалось.

«Кременчук - Моє місто»
Использованы материалы: telegraf.in.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.