Скандал в Горишних Плавнях: участника АТО и его сестру жестоко избили

28 июня 2016, 18:54

Скандал в Горишних Плавнях: участника АТО и его сестру жестоко избили

В Верхних Плавнях на минувшие выходные избили участника АТО Дмитрия, экс-бойца 93-й бригады, который проходил службу в 2014-2015 гг. во время первой волны мобилизации.

Тогда в составе 93-й бригады Дмитрий вместе со своими собратьями защищал Донецкий аэропорт, сдерживая наступление российско-террористических войск.

Теперь же те, кто живут в мире и покое и даже не представляют, что такое постоянные обстрелы, избили защитника. Схватка случилась ночью, около 1 часа, с 25 на 26 июня в городе Горишние Плавни.

Сестре избитого АТОшника Яне также нанесли телесные повреждения.

"Мы проходили мимо компании, которой показалось, что мы громко разговариваем. Они распивали спиртные напитки посреди улицы. Эта компания сделала замечание нам, и кто-то из них крикнул, чтобы не цеплялись, поскольку мой брат АТОшник. После этих слов все и началось — на Дмитрия накинули веревку и начали душить, а другие повалили его на землю и били ногами по телу и голове. Меня держали женщины и били по рукам и ногам.

Но теперь, имея даже направление от полиции, Кременчугское СМЭ не хочет проводить экспертизу, чтобы зафиксировать побои, которые нанесли мне нападающие, мол, у них выходные и так далее. Удивительно, но и компания, по словам полиции, пожаловалась на нас, будто мы им угрожали. Но это не соответствует действительности. Мы просто шли домой ", — говорит сестра избитого АТОшника Яна.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.