Сегодня в Кременчуге пройдет ряд мероприятий «Детское сердце, живи»

19 августа 2020, 08:59

Сегодня в Кременчуге пройдет ряд мероприятий «Детское сердце, живи»

Тринадцать лет подряд в Кременчуге проходит акция ВБФ «Сердце к сердцу». В этом году волонтеры собирают средства на закупку кардиореанимационного оборудования, которое будет установлено в КНГП «Кременчугский перинатальный центр III уровня» (родильный дом). В рамках акции в разных районах города более недели проходят мероприятия «Детское сердце, живи!», организаторами которых традиционно являются Молодежный Парламент Кременчуга, Кременчугский городской комитет молодежных организаций, управления молодежи и спорта исполнительного комитета Кременчугского городского совета Полтавской области при поддержке Кременчугской городской власти.

19 августа 2020 в городе состоится ряд мероприятий «Детское сердце, живи!», во время которых волонтеры будут собирать средства в брендированные ящики акции, а именно: 8:00 до 10:00 — в районе центрального рынка, а с 16:00 до 19:00 на следующих локациях:

  • центральная часть города (от набережной к остановке центр)
  • вагоностроительный завод и сквер возле рынка Крюковчанка на Раковке;
  • район остановок «Водоканал» и «Мемориал вечно живым»;
  • остановка «улица Вадима Пугачева» и рынок «Толока»;
  • район регионального ландшафтного парка «Кагамлыцкий» и остановки «Аврора».

Идентифицировать волонтеров будет легко, они будут одеты в футболки Молодежного Парламента Кременчуга маски и перчатки, будут иметь при себе бейдж волонтера акции и брендированный ящик. Все желающие смогут присоединиться к акции сделав благотворительный взнос, или сделав фото с тематической табличкой, которая будет у волонтеров. После проведения мероприятия фото можно будет найти на странице Молодежного Парламента Кременчуга в Фейсбук.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.