С кременчужанами поговорят о духовной и физической любви

05 апреля 2016, 18:24

С кременчужанами поговорят о духовной и физической любви

Завтра, 6 апреля, в Кременчуге состоится презентация проекта от «Евроклуба» и «Пространства идей». Кременчугские психологи будут читать серию лекций о любви.

Кременчужане узнают, что такое любовь и как она зарождается. Им расскажут, как разжечь чувства, если они погасли, и что делать, если брак рушиться, а также, как строить и развивать отношения в семье.

Курс лекций будет состоять из двух частей. Первая часть, в которую войдут 5 лекций, будет посвящена любви на духовном уровне, а вот вторые пять лекций, которые и составят вторую часть, расскажут о любви на физическом уровне.

Кроме этого будут проводиться беседы для одиноких людей и влюбленных пар. Тот, кто одинок – сможет найти здесь себе пару.

Экспертом на лекциях будет Сира Алла Дмитриевна. Она занимается частной практикой в области семейной психологии, возрастной и педагогичной психологии и сексологии уже шесть лет.

Лекции состоятся завтра в «Пространстве идей» в 17.30. Вход для влюбленных составит 20 грн. с пары, а для одиноких – 15 грн. с человека.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.