С 1 апреля в Кременчуге стартует благотворительная акция «Сердце к сердцу»

22 марта 2019, 11:47

С 1 апреля в Кременчуге стартует благотворительная акция «Сердце к сердцу»

С 1 апреля в Кременчуге стартует ХІV благотворительная акция «Сердце к сердцу», которая основана одноименным Всеукраинским благотворительным фондом «Сердце к сердцу».

По информации пресс-службы горсовета, продлится ХІV благотворительная акция «Сердце к сердцу» до 4 мая включительно.

В этом году в рамках благотворительной акции «Сердце к сердцу» будут собираться средства для приобретения кардиологического оборудования, с помощью которого будут оказывать медицинскую помощь новорожденным детям с пороками сердца в Городском родильном доме.

В течение месяца в городе пройдет ряд мероприятий, направленных на развитие благотворительности и сбор средств для детей.

Среди общемасових мероприятий планируются следующие: 6 апреля — уличный общегородской флеш-моб; 7 апреля — благотворительный фото-кино-кросс; с 1 апреля по 3 мая — благотворительный онлайн-аукцион в социальных сетях; 16 апреля — благотворительный творческий вечер в малом зале Городского дворца культуры. В день финала акции, 4 мая, планируется проведение флэш-моба, концертно-развлекательной программы, благотворительной Ярмарки, сбор средств волонтерами среди жителей Кременчуга.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.