«Рух» прервал серию «сухих» побед кременчугских футболистов

29 августа 2016, 08:33

«Рух» прервал серию «сухих» побед кременчугских футболистов

26 августа футбольный клуб "Кремень" уступил "Руху" из Винников. Матч завершился со счетом — 1: 2. "Рух" прервал «сухую» победную серию "Кремня". А победа "Руха" стала шестой подряд в чемпионате второй лиги.

Обе команды начали игру довольно осторожно. В первой половине игры «Кремень» больше контролировал игру, а гости сделали ставку на контратаки. Моменты были и у Степанчука и в Сторчоуса. Степанчук после передачи Сторчоусу с острого угла пробил с внешней стороны сетки. Со штрафной пробил Сторчоус, но мяч влетел прямо в руки голкиперу "Руху". Стопроцентный момент имел Артем Козлов, который открыл счет, но арбитр показал положение вне игры. Моменты со стороны гостей увеличились. Один из них на сороковой минуте завершился взятием ворот. Игроки "Руха" показали домашнюю заготовку, которую неожиданным для вратаря ударом в ближний угол завершил Федоров.

В начале второго тайма хозяева вновь начали «прессовать» гостей. Однако игрокам "Руха" удалось поймать соперника на грубой ошибке и забить второй раз. Центральные защитники "Кремня" допустили ошибку, позволив сопернику выйти один на один с голкипером "сине-белых". В ближнем бою игрок "Руха" не сумел переиграть Онопко, однако первым на добивании был Иванов — 0:2.

Уже под конец матча "Кремень" попытался спасти матч. В компенсированное время Дмитрий Сидоренко, который вышел на замену сумел отыграть один гол. Таким образом "Кремень" впервые пропустил, потерял очки и проиграл.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.