Ремонт дорог в Кременчуге: мэр раскритиковал работу дорожников

18 мая 2016, 20:45

Ремонт дорог в Кременчуге: мэр раскритиковал работу дорожников

Мэр Кременчуга Виталий Малецкий остался недоволен тем, как коммунальщики проводят ремонтные работы на дорогах города. В среду, 18 мая, выдался наконец-то солнечный день, после периода затяжных дождей, так что сотрудники КП «Дорожно-ремонтное строительное управление» вновь возобновили ямочный ремонт дорог.

Чтобы проконтролировать качество выполненных работ, городской голова провел выездное совещание, на котором также присутствовали его заместитель Валерий Декусар и начальник УЖКХ Иван Москалик. Также к рейду приобщили руководителя КП «ШРБУ» Валерия Киреева.

Малецкий раскритиковал качество ремонта по ул. Гагарина и ул. Сумской. Чиновники выявили большое количество выбоин, проваленные канализационные люки и ливневки, которые вообще остались вне внимания дорожников. Мэра крайне возмутил такой подход к работе.

Кроме того, сама организация труда вызвала много вопросов. Дорожникам приходится работать в очень опасных условиях – нет ограждения, так что машинам приходится маневрировать на проезжей части между техникой, работниками, вырезанными участками дороги, повышая тем самым риск не только для себя, но и для коммунальщиков. Это замечание городского головы дорожники пообещали исправить в кратчайшие сроки.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.