Реконструкция медучреждений в Кременчуге идет полным ходом

15 июля 2016, 13:35

Реконструкция медучреждений в Кременчуге идет полным ходом

Городская власть продолжает обновление больничных учреждений и улучшать условийя предоставления медицинских услуг кременчужанам. По состоянию на пятницу, 15 июля, уже выполнен значительный объем работ и введена в эксплуатацию надстройка третьего этажа над главным входом Третьей городской больницы, где размещены блок кардиореанимации и интенсивной терапии. Также завершается ремонт кардиологического отделения этой больницы.

Продолжаются работы по реконструкции второго этажа корпуса инфекционного отделения Второй городской больницы под хоспис. Планируется, что уже в сентябре этот объект будет сдан. На 50% отремонтировано приемное отделение Первой городской больницы им. О.Богаевського, его завершение запланировано на август текущего года.

Завершается и капитальный ремонт помещения в квартале 278 для размещения подразделения ЦПМСД №3, и уже в августе это медицинское учреждение будет принимать пациентов. Также в августе планируется открыть после капитального ремонта физиотерапевтический кабинет Больницы восстановительного лечения, завершить капитальный ремонт шиферной кровли гинекологического корпуса роддома и капитальный ремонт мягкой кровли здания по вул.Манагарова, 9, где размещены ЦПМСД №2.

Кроме того, сейчас ведутся работы по реконструкции системы отопления и водоснабжения Стоматологической поликлиники №3  в процессе получения находяться декларации на начало строительных работ по капитальному ремонту мягкой кровли здания по ул. Манагарова, 9 (ЦПМСД №2) и реконструкцию входа в здание поликлиники с устройством пандуса и навеса по ул. Бутырина, 26 (ЦПМСД №1).

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.