Прокуратура обнаружила в кременчугском изоляторе запрещенные вещи

23 февраля 2018, 09:49

Прокуратура обнаружила в кременчугском изоляторе запрещенные вещи

В Кременчугском изоляторе временного содержания №7 ГУ НП правоохранители нашли и изъяли 19 мобильных телефонов и 7 зарядных устройств. Об этом стало известно в ходе оперативного совещания в областной прокуратуре. 

Помимо этого, в 8 изоляторах временного содержания, которые действуют в пределах Полтавской области по итогам проверок во втором полугодии 2017 года были выявлены нарушения закона относительно материально-бытового, медицинского обеспечения, соблюдения установленных режимом требований.

И. о. прокурора Полтавщины Александр Легеньковский сообщил, что по итогам проверок начальнику ГУ НП в области было внесено 8 документов прокурорского реагирования, которые на данный момент находятся на этапе рассмотрения. 

По итогу было принято решение о введении дополнительных мероприятий, которые бы предотвратили возникновение нарушений в дальнейшем, надлежащего оборудования в больницах специальных палат для лечения больных, которых взяли под стражу, а также оказания им необходимой медицинской помощи. 

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.