Проект «Промис» передал Кременчугу дезинфицирующие средства

24 мая 2020, 13:46

Проект «Промис» передал Кременчугу дезинфицирующие средства

Исполнительный комитет Кременчугского городского совета получил от партнеров проекта «Промис», который финансируется Правительством Канады через Министерство иностранных дел, торговли и развития Канады и выполняется Федерацией канадских муниципалитетов, первую партию материально-технической помощи для недопущения распространения COVID-19.

Предварительно представителями проекта была изучена потребность местных общин и предложена Кременчугу помощь в виде средств индивидуальной защиты и дезинфицирующих растворов. В рамках сотрудничества с проектом «Промис» наш город получил 200 литров средства для дезинфекции рук и поверхностей и диспансеры, которые будут распределены между Центром предоставления административных услуг и другими подразделениями органов местного самоуправления, работающим с людьми.

Как сообщил управляющий делами исполкома Кременчугского городского совета Руслан Шаповалов, в ближайшее время Кременчуг ожидает вторую партию материально-технической помощи, планируется, что это будут одноразовые маски и перчатки. Руслан Шаповалов поблагодарил проект «Промис» за оказанную помощь и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.