Предприятия ЖКХ обязали активизировать подготовку к зиме

19 августа 2018, 18:00

Предприятия ЖКХ обязали активизировать подготовку к зиме

От предприятий жилищно-коммунальной сферы Кременчуга требуют активизировать работу по подготовке к зиме.

О неудовлетворительном состоянии подготовки к осенне-зимнему периоды в ОСМД 16 августа говорили представители теплоснабжающих организаций на заседании городского штаба по подготовке к отопительному периоду.

Готовность объединений совладельцев многоэтажных домов на сегодня составляет около 30%, большинство ОСМД не спешат промывать системы, тепловые узлы, подписывать акты и паспорта готовности жилого фонда к зиме. Не укладывается в утвержденный график подготовки домов к началу отопительного периода и управляющая компания ООО «Город для людей». Они объясняют это дефицитом кадров, но обещают в ближайшее время улучшить ситуацию.

Заместитель городского головы Валерий Декусар обратился ко всем руководителям предприятий жилищно-коммунальной сферы с требованием активизировать работу по подготовке к зиме. Он отметил, что в настоящее время уровень подготовки жилищного фонда, социальной сферы, теплоснабжающих и других предприятий, от которых зависит своевременное начало отопительного периода, должна составлять не менее 85-90%.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.