Последний матч перед чемпионатом футболисты «Кремня» сыграли с «Викторией»

17 марта 2020, 07:31

В субботу, 14 марта, ФК "Кремень" сыграл последний контрольный матч перед чемпионатом. Соперники, ФК "Виктория", приехали в Кременчуг из Сумской области. Как сообщает пресс служба Кременчугского клуба, сумчане выступают в чемпионате Украины среди любителей. До этого они вничью сыграли с "Горняк-Спортом" из Горишних Плавней, а в Харькове проиграли "Металлисту 1925".

Кременчугским футболистам не удалось поздравить своего главного тренера Сергея Свистуна с Днем рождения, который совпал с днем проведения матча. "Кремень" проиграл "Виктории" со счетом 1: 3.

"Кремень": Олейник (Закорский, 46), Клюс (Смирнов, 46), Курелех, Бычков, Черныш (Грецайчук, 46), Пилипенко (Моцик, 46), Лобода (Баранник, 46), Козлов (Алантьев, 46), Астахов (Даниленко), Белоус (Янаков, 46), Кривенко (Куц, 46). Главный тренер: Сергей Свистун.

Первыми открыли счет именно гости — на 18 минуте забили в дальнюю девятку. Второй гол был только в начале второго тайма, и снова от соперников. Под конец матча кременчужане все же забили один мяч в ворота, но точку поставили именно сумчане.