Поликлиника на Молодежном постепенно преображается

22 марта 2019, 16:36

Поликлиника на Молодежном постепенно преображается

В поликлиническом отделении больницы «Кременчугская» на Молодежном, после капитального ремонта открыт конференц-зал. Работы проводились за счет средств городского и областного бюджетов.

По информации пресс-службы горсовета, качество выполнения ремонтных работ проверили мэр Виталий Малецкий, его заместитель Ольга Усанова, депутат Кременчугского городского совета Константин Терещенко. Вид нового современного зала приятно поразил. Вместо старого, с ободранными стенами помещения, сейчас имеем современный конференц-зал, в котором все грамотно организовано, приспособлено для проведения медицинских совещаний, семинаров и симпозиумов, курсов повышения квалификации медперсонала, мероприятий обще больничного плана.

В таких условиях кременчугским медикам будет приятно учиться новым методам лечения и делиться своим опытом с коллегами.

Мэр Виталий Малецкий отметил, что городская власть будет продолжать курс на обновление медицинских учреждений города, создание комфортных условий для работы медиков и предоставления качественных услуг пациентам. Он выразил слова благодарности депутату Кременчугского городского совета Константину Терещенко за то, что он не только инициировал проведение данного ремонта, но и всячески способствовал и контролировал его ход, а также депутату областного совета Натальи Макаруше, за выделенные средства из областного бюджета.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.