Полиция задержала двух кременчужан, которые напали на 18-летнюю девушку

06 декабря 2020, 09:02

Полиция задержала двух кременчужан, которые напали на 18-летнюю девушку

Полиция оперативно задержала подозреваемых в разбойном нападении на 18-летнюю девушку в Кременчуге. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Как говорится в сообщении, юная кременчужанка обратилась в полицию 3 декабря. Девушка сообщила о двух незнакомцах, которые ворвались в ее дом и, угрожая «оружием», присвоили ее имущество. Подозреваемых с вещами потерпевшей задержали во время первоочередных оперативно-розыскных действий. Ими оказались двое кременчужан с уголовным прошлым, которым 20 и 29 лет. Решается вопрос о сообщении фигурантам о подозрении и избрании им меры пресечения.

Иван Жук, начальник Кременчугского отдела полиции, сообщил: «Сообщников разоблачили оперативники Кременчугского отдела полиции и батальона полиции особого назначения. Мужчин задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины».

Следователи полиции осуществляют досудебное расследование по ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины — разбой, соединенный с проникновением в жилище. Полиция проверяет задержанных на причастность к аналогичным преступлениям на территории города и района.

Полиция задержала двух кременчужан, которые напали на 18-летнюю девушку
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.