Полиция не дала кременчужанам остаться без связи

27 марта 2016, 18:56
1

Полиция не дала кременчужанам остаться без связи

При выезде по сообщению оператора ОАО «Укртелеком» об отсутствии связи возле одного из жилых домов в центре Кременчуга сотрудники наряда группы реагирования полиции охраны предупредили кражу телефонного кабеля. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Полтавской области.

Оперативно отреагировав на сообщение специалиста Укртелекома, правоохранители стали методично обследовать район, где исчезла телефонная связь. Вскоре на территории одного из гаражных кооперативов полицейские заметили автомобиль и двух мужчин, которые неизвестно почему находились там в ночное время суток.

Увидев автомобиль полиции охраны, неизвестные пытались скрыться на своем авто, но правоохранители пресекли эту попытку.

На территории гаражного кооператива полицейские обнаружили и два открытых люка, в одном из которых уже был обрезан телефонный кабель, а в автомобиле задержанных были найдены лом, ножницы для резки металлопластиковых труб, перчатки и мешки.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Кременчугского отдела полиции, установлены личности задержанных. Ими оказались 39-ти и 40-летний жители Кременчуга, один из которых ранее был неоднократно судим за имущественные преступления.

В настоящее время Кременчугским отделом полиции проводится проверка.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.