Полиция Кременчуга пообщалась с журналистами

09 февраля 2016, 18:23

Полиция Кременчуга пообщалась с журналистами

В Кременчугском отделе полиции состоялась очередная пресс-конференция. С местными СМИ встретился руководитель Кременчугского отдела полиции Вадим Могила и руководитель Кременчугского районного отделения полиции Николай Кульчинский. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Полтавской области.

Во время мероприятия в первую очередь журналистов проинформировали о результатах работы полиции Кременчуга за прошлый месяц и раскрытия резонансных преступлений в городе.

Кроме этого руководитель кременчугской полиции Вадим Могила рассказал о фактах нападений на одиноких пенсионеров и продемонстрировано профилактический сюжет, разработанный Главным управлением Национальной полиции в Полтавской области.

Отдельно Вадим Могила остановился на внедрении в городе системы «Безопасный город».

«В настоящее время в некоторых микрорайонах данная система уже работает, и мы можем наблюдать из дежурной части, что происходит у той или иной многоэтажки», — сообщил Вадим Сергеевич.

Проинформировал руководитель и о совершении двух угонов транспортных средств, имевших место в минувшие выходные в городе Кременчуге.

В свою очередь руководитель Кременчугского районного отделения Николай Кульчинский поделился планами по охране общественного порядка в сельской местности, о разработке систем видеонаблюдения в других районах города и работу «шерифа».

В завершение руководители ответили на вопросы журналистов.

Полиция Кременчуга пообщалась с журналистами
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.