Под «колпаком» у ФСБ: кременчужанам рекомендуют покинуть российские соцсети

06 июля 2016, 09:35

Под «колпаком» у ФСБ: кременчужанам рекомендуют покинуть российские соцсети

СБУ рекомендует срочно покинуть ВКонтакте, Одноклассники и другие российские социальные сети.

Пароль уже не является способом идентификации личности — Российская Федерация уничтожила систему от несанкционированного доступа, которая зародилась еще во времена Древнего Рима. Фактически Россия скатились на несколько тысячелетий в прошлое и влечет за собой всех пользователей, в том числе и кременчужан, которые пользуются их интернет-ресурсами, приняв законы, позволяющие без решения суда предоставлять любую информацию, пароли и логины сотрудникам ФСБ.

Законы вступают в силу с 1 августа, а это значит, что каждый, кто пользуется соцсетями, домен которых зарегистрирован на территории Российской Федерации, подпадает под колпак ФСБ.

Отныне кременчужане, как и все остальные пользователи, переписываясь со своими друзьями, близкими или по работе в соцсетях "ВКонтакте", "Одноклассники" или в другой российской сети, могут не удивляться, что в этот момент далеко в России все читает придирчивый ФСБшники. Более того, вы не узнаете даже, когда от вашего имени будут писать сообщения, посты или как используется информация, хранящаяся на ваших аккаунтах.

Именно поэтому Служба безопасности Украины срочно рекомендует покинуть ВКонтакте, Одноклассники и другие российские сети.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.