По всем фронтам: в Кременчуге злоумышленники «обчистили» гараж, квартиру и автомобиль

15 сентября 2016, 15:03

По всем фронтам: в Кременчуге злоумышленники «обчистили» гараж, квартиру и автомобиль

Более 500 евро и 2 000 гривен вынесли из квартиры 26-летней кременчужанки 13 сентября. Также воры проникли в помещение по ул. Европейской (бывшая улица Щорса), 14 сентября, повредив замок на входной двери. Потерпевшая обратилась в полицию. Ущерб оценивается в 30 000 гривен.

А на ул. Тараса Бульбы (бывшая улица Трофима Карнаухова) у 43-летнего частного предпринимателя «обчистили» автомобиль «ВАЗ-21113». Неизвестные повредили замок на дверце. Их улов состоит из фотоаппарата, шуруповерта и перфоратора. Бизнесмен оценил потери в размере 8 000 гривен.

Не обошлось в среду, 14 сентября, без краж в гараже. Произошло это на ул. Сумской. Воры повредили замок на входной двери и украли велосипед стоимостью 3 000 гривен.

Еще в центре города на ул. Первомайской в ​​одном из магазинов, из сумки 56-летней женщины, вытащили кошелек, где было 650 гривен. Найти кошелек самостоятельно потерпевшей не удалось.
Сейчас по всем случаям полиция возбудила уголовные производства по ч. 3 ст. 185 УК Украины (кража, что связана с проникновением в помещение).

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.