Пьяный кременчужанин наехал на дорожный знак и обматерил патрульных

29 февраля 2020, 15:56

Пьяный кременчужанин наехал на дорожный знак и обматерил патрульных

В четверг, 27 февраля, примерно в 18:00, к патрульным обратились жители Кременчуга, которые сообщили, что на ул. Ярмарочной в Кременчуге Volkswagen Passat наехал на дорожный знак "пешеходный переход" и, возможно, водитель автомобиля был пьян.

На месте происшествия инспекторы увидели указанный автомобиль, у которого уже после столкновения со знаком появились механические повреждения. Они установили личность 54-летнего водителя и увидели, что он действительно пьян.

Мужчина вел себя достаточно вызывающе: проявлял агрессию, использовал нецензурную брань и неоднократно пытался покинуть место ДТП.

Что касается теста на содержание алкоголя в крови, то он отказался и от драгера, и от освидетельствования в медучреждении.

Протокол выписали за нарушение двух статей: ст. 124 КУоАП (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) и ст. 130 (управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения).

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.