Пенсионерка-депутат попытается сделать то, что не удалось кременчугским АТОшникам

12 сентября 2016, 10:45

Пенсионерка-депутат попытается сделать то, что не удалось кременчугским АТОшникам

Известному кременчугскому адвокату-депутату Руслану Ульянову, который безуспешно защищал от суда заместителей мэра Кременчуга — Проценко и Усанов, нарушивших Закон «О предотвращении коррупции», прибавится работы. Теперь  ему придется защищать народного депутата-бизнесмена Юрия Шаповалова.

Однако, если раньше адвокат-депутат бесполезно защищал просто чиновников от обвинений в коррупции, то по новому делу ему придется защищать нардепа Шаповалова от пенсионерки-депутата горсовета Валентины Гордеевой.

Так женщина обжаловала последнее решение горсовета о частном предприятии «Апилак» сестры нардепа Шаповалова — Ирины Мовчан.

И речь в этом решении, через которое и горели шины под горисполкомом, о доме отдыха в запрещенной зоне Днепра, в котором живет наш народный депутат Юрий Анатольевич Шаповалов.

Известно, что депутат горсовета Гордеева обжалует решение по земельному участку для нардепа по одной причине — проект этого решения, за который проголосовала большинство кременчугских избранников, не было обнародовано в установленном законом порядке.

И если суд это решение отменит — депутаты горсовета снова будут голосовать за то, с чем согласились раньше.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.