Патрульные задержали двух кременчужан с подозрительными свертками

20 апреля 2021, 11:57

Патрульные задержали двух кременчужан с подозрительными свертками

Полицейские остановили двух кременчужан, которые вели себя подозрительно, и обнаружили у них свертки с наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Первый случай произошел в переулке Гвардейском — внимание патрульных привлек 29-летний мужчина, который странно себя вел. При проверке оказалось, что у него в кармане есть бумажный сверток, в котором, как сообщил сам нарушитель, находится каннабис.

Также наряд полиции, патрулируя переулок Андрея Изюмова, заметил 40-летнего мужчину, который при появлении правоохранителей спрятал что-то в карман и резко изменил направление движения на противоположное. Такой решительный маневр заинтересовал патрульных, которые догнали гражданина и провели поверхностную проверку. В результате нашелся еще один пакет подозрительного содержания. Правда, на этот раз нарушитель не захотел сам рассказывать, что там интересного внутри.

В обоих случаях на место происшествия прибыли следователи, выяснят состав преступления. И независимо от показаний потенциальных правонарушителей все подозрительные вещества пройдут экспертизу, на которой будет установлена их истинное происхождение.

Патрульные задержали двух кременчужан с подозрительными свертками
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.