Память о царице: в Кременчуге открытие КП «Городской сад» назвали исторической миссией

20 августа 2016, 16:48

Память о царице: в Кременчуге открытие КП «Городской сад» назвали исторической миссией

Руководители Кременчугского городского исполнительного комитета определили для кременчужан их историческую миссию, которая заключается в том, чтобы сохранить память о царице Екатерине. В связи с этим чиновники решили, что в нашем городе обязательно должно появится новое коммунальное предприятие под названием «Городской сад», в штате которого будет 17 работников.

Этот вопрос стал первоочередным на заседании депутатской комиссии горсовета по вопросам промышленности. Руководитель городского управления культуры Владимир Кондрашов убеждал собравшихся, что сберечь память о царице Екатерине — это наша историческая миссия, а новые работники коммунального предприятия парк «Городской сад» будут ее оберегать. Что именно в этом парке можно хранить — столетние дубы, которые росли до нас и будут расти после нас, начальник кременчугской культуры не уточнил.

Впрочем, по словам самих депутатов горсовета, в этом парке вообще нечего охранять да и украсть, собственного говоря, тоже нечего.

Следует отметить, что дебаты на тему «исторической миссии кременчужан» были недолгими. Продолжение ожидаем уже на следующей неделе.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.