Пациентов госпиталя инвалидов войны и вооруженных сил поздравили с Днем Победы

08 мая 2018, 12:48

Пациентов госпиталя инвалидов войны и вооруженных сил поздравили с Днем Победы

В понедельник, 7 мая, в госпитале инвалидов войны и вооруженных сил участников боевых действий поздравили с Днем памяти и примирения и Днем победы. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Как говорится в сообщении, пациентов госпиталя, которые находятся на лечении, приехали поздравить первый заммэра Владимир Пелипенко, секретарь горсовета Юрий Гриценко, руководители промышленных предприятий, представители общественности.

Они поблагодарили ветеранов за их подвиг и героизм, проявленный во время ожесточенной борьбы с фашистскими завоевателями.

Стоит отметить, что по информации руководства госпиталя в этом году на счет учреждения от предприятий и спонсоров в виде финансовой помощи поступило 214 тысяч гривен. Эта сумма была направлена на улучшение материальной базы лечебного учреждения. В этом году планируется обустроить эвкалиптовую и гончарную комнату. Ранее в госпитале при поддержке нардепа Украины Юрия Шаповалова была оборудована спортивная площадка с реабилитационным оборудованием.

Артисты самодеятельности госпиталя и Дома детско-юношеского творчества подготовили программу в честь героев минувшей войны.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.