Ожидания провокаций в Кременчуге не оправдались

10 мая 2017, 12:23

Ожидания провокаций в Кременчуге не оправдались

Кременчугские правоохранители справились со своими обязанностями на отлично. И пока все отдыхали, они патрулировали улицами города.

Охрану общественного порядка на время празднования 72-й годовщины Победы над нацизмом в Кременчуге обеспечивали более 100 правоохранителей из числа личного состава подразделений Кременчугского отделения полиции, военнослужащие Национальной гвардии Украины, а также представители местных общественных формирований и муниципальная полиция.

К счастью, День Победы в Кременчуге обошелся без драк, нападений и столкновений, не было среди горожан даже идеологических ссор. Что примечательно, не было даже попыток нацепить на себя георгиевские ленты нынешних боевиков на востоке, которые являются сторонниками «русского мира».

Все прошло тихо и спокойно. Небольшая колона, в которой сошлись представители разных поколений, пронесла портреты своих дедов к Вечному огню. Здесь были как коммунисты, так и молодые люди, которые приняли участие в акции «Бессмертный полк», но в руках у них были портреты ветеранов УПА, которые также боролись с нацизмом.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.