Отчим, забивший до смерти своего пасынка, проведет еще 2 месяца в кременчугском СИЗО

05 сентября 2019, 07:04

Отчим, забивший до смерти своего пасынка, проведет еще 2 месяца в кременчугском СИЗО

Во вторник, 3 сентября, в Автозаводском районном суде Кременчуга судья Анна Олейникова продолжила рассмотрение дела о трагедии, которая произошла почти 3 года назад, 21 ноября 2016 года. Известие об избиении отчимом собственного пасынка — Арсения, которому всего 4 года, облетела весь город и в момент его всколыхнула. Мальчик умер, наказанных до сих пор нет, рассмотрение дела продолжается…

Как пишут местные СМИ, на заседание не пришла потерпевшая, за нее отвечала ее адвокат — Наталья Старикова.

Свидетелей, как и адвоката обвиняемого, также не было. По данным прокурора, свидетели на связь не выходят. Вместе с этим ранее утвержденные судом решения, в частности относительно информации о телефонных звонках потерпевшей, не выполнены.

Впрочем, несмотря на все это, суд продолжил рассматривать дело.

Первым ходатайствовал адвокат Андрей Сенников об информации относительно телефонных звонков потерпевшей, на что же получил повторную решение.

Затем на суде было рассмотрено ходатайство, касающееся продления срока меры пресечения в виде содержания под стражей обвиняемому на два месяца, потому что здесь есть множество рисков.

Вместе с этим обвиняемый заявил, что чувствует себя крайне плохо, а медицинская помощь, необходимая ему, не предоставляется. Именно поэтому его адвокат и просит суд изменить ему меру пресечения, не связанную с лишением свободы.

Но судья Анна Олейникова, увидев риски вследствие изменения меры пресечения, продлил ему срок содержания под стражей на 60 суток.

Отчим, забивший до смерти своего пасынка, проведет еще 2 месяца в кременчугском СИЗО
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.