Остановки транспорта в Кременчуге получат новое оформление

17 мая 2017, 13:22

Остановки транспорта в Кременчуге получат новое оформление

Мэр Кременчуга Виталий Малецкий утвердил новое оформление остановок общественного транспорта. Их главной особенностью станут столбы, на которые будут прикреплены названия остановок. Сам столб забетонируют, чтобы табличка с названием остались целыми. Такое художественное оформление будет у тех остановок транспорта, которые нормального исполнения с лавками и навесами не имеют.

Именно этому вопросу было посвящено короткое совещание городского головы с руководителем УЖКХ Иваном Москаликом и директором коммунального предприятия «Благоустройство Кременчуга».

Из того, что известно, названия улиц будут делать буквами синего цвета на белом фоне. Помимо этого, на табличке будет телефон коммунального предприятия «Благоустройство Кременчуга» и герб самого Кременчуга.

Для изготовления табличек коммунальщикам понадобится по крайней мере месяц. Еще столько же времени уйдет на изготовление металлических столбов, на которые эти таблички будут цеплять. Возможно, что уже к осени все остановки получат свои таблички с названиями.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.