Осенние каникулы для кременчугских школьников продлятся с 15 по 30 октября

14 октября 2020, 15:01

Осенние каникулы для кременчугских школьников продлятся с 15 по 30 октября

В связи с повышением уровня заболеваемости COVID-19, а также увеличением количества случаев инфицирования педагогических работников и соискателей образования Министерство образования и науки Украины рекомендовало учреждениям общего среднего образования провести осенние каникулы с 15 по 30 октября 2020 включительно.

В Кременчуге по рекомендации МОН школьные каникулы также будут с 15 по 30 октября. Учебный процесс должен начаться со 2 ноября.

Учреждения дошкольного образования будут работать в обычном режиме. В то же время приоритетом организации работы учреждений дошкольного и внешкольного образования остается неукоснительное соблюдение правил гигиены, использование средств индивидуальной защиты и предотвращение массовых скоплений лиц с учетом требований постановления Правительства № 641 от 22 июля 2020 года об установлении карантина и внедрении усиленных противоэпидемических мероприятий, а также постановления Главного государственного санитарного врача № 55 постановления от 22 сентября 2020 году по утверждению противоэпидемических мероприятий в учреждениях дошкольного образования.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.