Определили застройщик территории бывшего индустриального парка «Центральный» в Кременчуге

12 октября 2018, 17:20

Определили застройщик территории бывшего индустриального парка «Центральный» в Кременчуге

Депутаты городского совета должны определиться с тем, какое предприятие будет реализовывать инвестпроект по строительству объектов энергетической инфраструктуры. Данный конкурс был объявлен 19 сентября и продлиться он до 9 октября.

На заседании конкурсной комиссии по вопросам подготовки и проведения инвестиционных конкурсов в Кременчуге состоялось вскрытие конвертов с документацией, необходимой для участия в инвестиционном конкурсе, который проходил с 19 сентября по 9 октября.

На участие в конкурсе по объектам энергетической инфраструктуры, объектов альтернативной энергетики, производящих электрическую энергию из альтернативных источников энергии предоставили документы два предприятия, ООО «НОВОЕ ТЕПЛО» и ООО «КЛИАР ЭНЕРДЖИ КРЕМЕНЧУГ».

После вскрытия конвертов и ее проверки на соответствие требованиям, а также презентации конкурсных предложений, члены конкурсной комиссии большинством голосов рекомендовали сессии горсовета определить победителем конкурсного отбора ООО «Новое тепло».

Объекты альтернативной энергетики будут построены на территории площадью 150 га (в районе бывшего индустриального парка «Центральный»).

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.