Одно из заведений Кременчуга работает «подпольно»

11 октября 2017, 10:36

Одно из заведений Кременчуга работает «подпольно»

На заседании комиссии по вопросам согласования режимов работы объектов торговли кременчугской мэрии выяснилось, что ресторан «Крылья» работает незаконно. Арендатора, который открыл ресторан по улице Небесной Сотни, вызвали на заседании комиссии в связи с жалобами местных жителей, которые не могут смирится с громкой музыкой от заведения. Тот пообещал ликвидировать все проблемы, вмонтировать шумопоглощающие элементы в вытяжки и усовершенствовать их, чтобы не чувствовалась вибрация.

В ходе обсуждения данного вопроса выяснилось, что есть еще более существенная проблема – помещение данного ресторана вообще не сдано в эксплуатацию, поэтому он не имеет права на функционирование.

Арендатор объяснил, что владелец помещения утверждал, что все документы в порядке. Однако было установлено, что тротуарная плитка перед входом в заведение была положена самовольно, так как земля не была выделена предприятию соответствующим образом. 

Итог таков – комиссия намерена обратится в «Полтаваоблэнерго» и горводоканал, чтобы отключить учреждение от коммунальных сетей. 

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.