Новый начальник кременчугской полиции назвал приоритеты своей работы

17 октября 2018, 18:37

Новый начальник кременчугской полиции назвал приоритеты своей работы

Назначенный на прошлой неделе руководитель кременчугской полиции Сергей Терела провел свою первую пресс-конференцию.

Стоит отметить, что Сергей Терела до этого работал заместителем начальника полиции города и особенности криминогенной ситуации ему хорошо известны.

Новоназначенный руководитель полиции города женат и имеет двух дочерей. Журналистам он рассказал, что ездит на «ЗАЗ-Daewoo». О чем он указал в декларации. В правоохранительных органах Кременчуга он работает давно и является опытным оперативником.

Сергей Терели отметил, что по итогам последнего месяца, как он исполнял обязанности начальника полиции Кременчуга, уровень раскрытия преступлений в городе поднялся.

О задачах, которые он ставит перед собой в первую очередь, главным считает раскрытие особо тяжких преступлений, коррупционных деяний, связанных с бюджетом и землей.

О работе всего правоохранительного ведомства, Сергей Терела говорит, что кадровых проблем в целом нет, есть текущие, которые решаются в рабочем порядке.

По открытости своей работы, Сергей Терела пообещал регулярно проводить пресс-конференции и ничего не скрывать от общественности.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.