Начальников и экс-начальников кременчугской полиции отправили на переаттестацию

01 июня 2016, 16:11

Начальников и экс-начальников кременчугской полиции отправили на переаттестацию

Начальник Кременчугского отделения полиции Вадим Могила, экс-начальник кременчугской полиции Денис Захарченко, начальник Кременчугского районного отделения полиции Николай Кульчицкий и Руслан Бирюков, который временно находился в Кременчуге на должности заместителя начальника полиции и одновременно был заместителем начальника областной полиции, попали в список правоохранителей, которые будут проходить аттестационное тестирование.

В рамках реформы, пройти подобные тестирования должны все правоохранители, которые работали в милиции и стремятся в дальнейшем остаться работать в Нацполиции.

Кременчугские начальники, заместители и экс-руководители полиции, отправятся на тестирование для сотрудников полиции в Полтавской области в четверг, 2 июня.

Список правоохранителей, которые должны отправится на тестирование был опубликован на сайте Главного управления Нацполиции в Полтавской области.
Тестирование будет предусматривать проверку уровня общих навыков, а также уровня знаний основных нормативно-правовых актов, регулирующих профессиональную деятельность сотрудника полиции.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.