Начальник управления городского хозяйства Щербина обнародовала декларацию о доходах

25 марта 2020, 17:14

Начальник управления городского хозяйства Щербина обнародовала декларацию о доходах

Согласно декларации Елены Щербины за прошлый год, живет она с мужем Александром и дочерью Ярославой. На мужчину записана небольшая (29,5 кв. м) квартира в Полтаве, право собственности на которую он получил 9 лет назад. Сама же чиновница имеет квартиру площадью 54,6 кв. м в Кременчуге, которую купили в 1994 году и которую она делит с другими членами своей семьи.

На имя Елены Щербины, согласно декларации, зарегистрированы два земельных участка (1229 кв. м и 600 кв. м) в селе Запселье Кременчугского района, которые приобрели в 2006 году неизвестно за сколько. Об этом информации нет.

Муж Елены — Александр Щербина уже 15 лет является собственником помещения, которое указано как стоматологический кабинет. Его площадь составляет 32,1 м кв. Кабинет расположен в Кременчуге. Также муж Елены Щербины имеет два гаража площадью 24 кв. м каждый, которые приобрели в 2012 году.

Стоит отметить, что гараж у семьи есть, а вот автомобиля пока нет.

В должности начальницы Управления городского имущества Кременчугского городского совета Елена Щербина в прошлом году заработала 257 тысяч 527 гривен (это примерно 21 тысяча 400 гривен ежемесячно). Также в 2019 году ей было выплачено 400 гривен от профсоюза и 7 025 гривен процентов от банка.

Муж же, согласно обнародованному документу, официальной работы не имеет, как и средств на банковском счете. Чего не сказать о чиновнице. У Елены Щербины на банковском счете 96 тысяч 765 гривен.

Ценных бумаг и корпоративных прав семья не имеет.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.