На выпускных вечерах в Кременчуге приставят по одному полицейскому

20 мая 2016, 16:04

На выпускных вечерах в Кременчуге приставят по одному полицейскому

В этом году для кременчугских школьников последний звонок прозвенит 27 мая, а вот Бал медалистов состоится 30 мая, в 15:00, в городском Дворце культуры. Заместитель городского головы Ольга Усманова отметила, что организаторы праздничных мероприятий должны обеспечить максимальную безопасность выпускникам и приложить максимум усилий, чтобы все прошло на самом высоком уровне.

Также она рассказала, что департамент образования уже утвердил график проведения выпускных вечеров. Все эти данные будут предоставлены правоохранительным органам в управление МЧС.

Начальник управления развития предпринимательства, торговли, быта и регуляторной политики исполнительного комитета горсовета Кременчуга Людмила Жоняк напомнила, что распитие спиртных напитков в общественных местах запрещено, что тоже необходимо проконтролировать. Что касается выпускных вечеров, которые будут проходить в заведениях ресторанного бизнеса рядом с жилыми домами, то организаторы должны учесть, что пребывание в них возможно до 23:00, а использование живой музыки до 22:00.

Следить за порядком на выпускных вечерах будут сотрудники правоохранительных органов. За каждым классом будет закреплен полицейский.

 

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.