На выходных кременчугские патрульные поймали 6 нетрезвых водителей

15 февраля 2021, 17:51

На выходных кременчугские патрульные поймали 6 нетрезвых водителей

На выходных правоохранители поймали шестерых нетрезвых водителей. Об этом сообщает патрульная полиция Кременчуга.

13 февраля, около 1.00 на проспекте Свободы водитель BMW проехал на красный сигнал светофора. Во время общения с 38-летним тренером патрульные заметили у него признаки алкогольного опьянения. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался.

В тот же день на Полтавском проспекте правоохранители остановили Daewoo Lanos, который имел технические неисправности. Во время проверки документов полицейские заметили у 62-летнего водителя признаки наркотического опьянения. Пройти осмотр у врача-нарколога мужчина категорически отказался.

Также в субботу на Вадима Бойко водитель ВАЗа попал в ДТП, не уступив дорогу Chevrolet. В аварии никто не пострадал. Однако, когда правоохранители приехали оформлять ДТП, оказалось, что у 34-летнего водителя Chevrolet есть признаки алкогольного опьянения. Алкотестер Драгер показал результат — 1,86 ‰, что почти в 9 раз превышает допустимую норму. Кроме того, инспекторы выяснили, что мужчина находится в активном розыске Кременчугским отделом полиции как лицо, скрывающееся от суда.

14 февраля водитель Hyundai не справился с управлением и вылетел в кювет. Оказалось, что нарушитель нетрезв. Алкотестер Драгер показал результат — 1,38 ‰, что почти в 7 раз превышает допустимую норму.

На всех водителей инспекторы составили протоколы по ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) КоАП и соответствующие административные материалы.

На выходных кременчугские патрульные поймали 6 нетрезвых водителей
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.