На Молодежном для кременчужан открылся контакт-центр №3

08 февраля 2017, 09:28

На Молодежном для кременчужан открылся контакт-центр №3

На Молодежном по адресу проспект Леси Украинки, 72 открылся новый контакт-центр. Теперь у жителей микрорайона №3 появилась возможность собираться в отремонтированном помещении. Это один из самых больших из 15 микрорайонов Автозаводского района, в котором насчитывается порядка 26 тысяч человек.

Народный депутат Украины Юрий Шаповалов на встрече с жителями микрорайона отметил, что данный контакт-центр позволит приблизить представителей власти к людям. Его сотрудники станут связующим звеном между руководством города, депутатами всех уровней и кременчужанами. Горожане могут по любому вопросу обратиться в контакт-центр, где квалифицированные специалисты помогут решить любую проблему.

На открытии контакт-центра также присутствовали депутат областного совета Наталья Макаруша, а также депутаты городского совета Людмила Котляренко, Константин Терещенко, Сергей Костроминов, Андрей Макаров, у которых теперь появилась возможность проводить депутатские приемы в этом центре.

В свою очередь Виталий Малецкий отметил, насколько востребованными стали контакт-центры после их создания. Практика показала, что они очень популярны и кременчужане регулярно обращаются к ним для консультации по тем или иным вопросам.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.