На базе больниц Кременчуга заработали стоматологические кабинеты

30 марта 2019, 19:15

На базе больниц Кременчуга заработали стоматологические кабинеты

С 25 марта после проведения капитального ремонта полноценно начали работать стоматологические кабинеты в больницах «Приднепровская» и «Правобережная». Накануне был открыт коммунальный стоматкабинет в поликлинике больницы «Кременчугская» на Молодежном. Все новые места приема коммунальными стоматологами располагаются недалеко от остановок общественного транспорта.

Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Как организован прием пациентов в открытых после капитальных ремонтов коммунальных стоматологических кабинетах проверила заместитель городского головы Ольга Усанова. Она отметила, что в рамках реформирования городской стоматологической службы для удобства горожан депутатами городского совета было принято решение об открытии стоматкабинетов в учреждениях здравоохранения в разных микрорайонах города. Главным офисом реформированного стоматологического центра Кременчуга оставили поликлинику на ул. Киевской. Во всех этих отделениях полностью укомплектован штат медперсонала, созданы надлежащие условия для работы и предоставления стоматологических услуг пациентам, каждое стоматологическое отделение обеспечено необходимой аппаратурой и лечебными материалами для бесплатного обслуживания льготных категорий граждан.

Кременчужанам также напоминают, что в коммунальных стоматологических кабинетах за средства городского бюджета предусмотрено предоставление 20 бесплатных услуг 14 льготным категориям граждан.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.