На автодорогах Кременчуга начали ликвидировать ямочность

04 февраля 2021, 13:35

На автодорогах Кременчуга начали ликвидировать ямочность

Неустойчивая зимняя погода: то мороз, то оттепель, снег, гололедица, дождь привели к разрушению асфальтового покрытия. Несмотря на то, что по календарю февраль, по поручению городского головы Виталия Малецкого КП «Дорожное ремонтно-строительное управление» начало выполнять временный ямочный ремонт дорожного полотна.

Проведя мониторинг проблемных участков автомагистралей, на которые традиционно приходится самая большая транспортная нагрузка, дорожники определились с видами дорожных работ. Сейчас на кременчугских дорогах они выполняют временный ремонт поврежденных участков с помощью технологий горячего и холодного асфальтирования, а также приема подсыпки ям отходами фрезерования. Эти работы направлены на обеспечение комфортных условий для движения автотранспорта и содержания автодорог в надлежащем техническом состоянии.

Сейчас ДРСУ ликвидирует ямы на Пивзаводовском кругу, проспектах Полтавский, Леси Украинки и Свободы, улицах Богаевского и Вадима Пугачева. Дорожники Кременчуга обеспечены техническими ресурсами и материалами, необходимыми для выполнения дорожных работ.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.