Мэр Кременчуга встретился с воспитанниками ФК «Кремень»

20 апреля 2018, 12:43

Мэр Кременчуга встретился с воспитанниками ФК «Кремень»

В среду, 18 апреля, мэр Виталий Малецкий и его заместитель Руслан Проценко, депутат горсовета Александр Плескун, руководители промышленных предприятий города провели традиционную встречу с коллективом ФК «Кремень». Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Как говорится в сообщении, на сегодняшний день в футбольном клубе тренируется более 500 юных футболистов под руководством 15 тренеров. Уже сформировано 12 основных и 3 дополнительных учебно-тренировочных групп.

Городской голова поприветствовал надежду кременчугского и украинского футбола и отметил, что им уже удалось достичь определенных успехов. При попадании в состав ФК «Кремень» для футболистов открылись новые перспективы и появилась возможность учиться у профессиональных тренеров, познакомится с новыми друзьями, а занятия спортом и футболом показали преимущества активного и здорового образа жизни.

Малецкий подарил от лица городских властей воспитанникам ФК «Кремень» футбольные мячи и тренировочную форму, спортивный инвентарь, а компания «Лукас» — сладости.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.