Мэр Кременчуга проверил готовность к отопительному периоду

10 октября 2018, 07:40

Мэр Кременчуга проверил готовность к отопительному периоду

Состояние подготовки объектов теплоэнергетики к началу отопительного сезона руководитель города Виталий Малецкий держит на личном контроле.

По информации пресс-службы горсовета, в понедельник, 8 октября, он проверил состояние подготовки Кременчугской ТЭЦ ОАО «Полтаваоблэнерго» к запуску теплоносителя.

Виталий Малецкий пообщался с директором ТЭЦ Алексеем Алексеенко и убедился, что на сегодняшний день проведены необходимые ремонты оборудования, котлов, как основных, так и резервных, чтобы они нормально функционировали во время отопительного периода. Мэр отметил, что сейчас все объекты теплоэнергетики активно готовятся к пуску тепла, делается все для того, что зимой в квартирах жителей было тепло и комфортно, а оборудование отработало весь отопительный период без сбоев.

Отопительный период в Кременчуге должен начаться 15 октября, соответствующее решение принято на прошлой неделе исполнительным комитетом Кременчугского городского совета. Мэр Виталий Малецкий подчеркнул, что в конце октября ожидается ухудшение погодных условий и снижение температуры атмосферного воздуха, поэтому до тех пор в домах жителей Кременчуга должно быть тепло.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.