Малецкий поздравил кременчугских участковых инспекторов с профессиональным праздником

18 июня 2020, 13:31

Малецкий поздравил кременчугских участковых инспекторов с профессиональным праздником

В четверг, 18 июня, в Украине отмечается профессиональный праздник — День участкового инспектора полиции. Участковых инспекторов органов правопорядка Кременчуга поздравил мэр Виталий Малецкий. Он отметил, что участковые выполняют ответственную и общественно важную работу. Их обязанности предусматривают защиту граждан, охрану порядка, профилактическую работу с населением и тому подобное. В то же время, помимо основной правоохранительной миссии, иногда им приходится выступать и врачами, и психологами, и социальными работниками. Руководитель города выразил слова благодарности участковым инспекторам за ответственное выполнение поставленных перед ними задач, за осведомленность в проблемах, с которыми сталкиваются жители и быстрое реагирование на различные негативные проявления.

От территориальной общины Кременчуга Виталий Малецкий пожелал участковым инспекторам легкой службы, удовольствия от работы и уважения от жителей, крепкого здоровья и мирного неба.

Слова поздравления по случаю профессионального праздника в адрес участковых инспекторов прозвучали от руководства правоохранительных органов города и области, военных, нацгвардейцев, промышленников и тому подобное.

Лучшие представители участковой службы города были отмечены грамотами разных уровней.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.