Малецкий остался в восторге от кардиологии Третьей горбольницы Кременчуга

20 мая 2016, 16:24

Малецкий остался в восторге от кардиологии Третьей горбольницы Кременчуга

В пятницу, 20 мая, городской голова Виталий Малецкий вместе со своим заместителем Ольгой Усановой провел выездное совещание в Третьей городской больнице, где идет строительство нового блока кардиологического отделения. Чиновники решили лично проверить, как ведутся ремонтные работы в лечебном заведении.

К строительству кардиологического отделения специалисты приступили еще полтора года назад. На тот момент для его основания не было никаких предпосылок. На данный момент можно говорить о том, что все работы готовы на 99%. Причем их качество находится на высшем уровне.

Малецкий отметил профессионализм не только строителей, но и руководства больницы, которые на столь высоком уровне организовали работы кардиологического отделения. Также он заверил, что в ближайшее время будут закончены ремонтные работы во всех отделениях кременчугских больниц, которые начались еще в 2011 году при Олеге Бабаеве.

Главврач больницы Украинец рассказал, что в отделение было закуплено новое оборудование, которое оснащено всем необходимым. При этом он отметил, что оно будет ориентировано, в первую очередь, на помощь тем пациентам, которые пострадали от инфарктов. Кроме того, в отделении будет выделена отдельная палата для послеоперационных больных.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.