Малецкий обещает с 15 октября пустить троллейбусы на автономном ходу на Третий Занасып

06 октября 2020, 14:51

Малецкий обещает с 15 октября пустить троллейбусы на автономном ходу на Третий Занасып

В понедельник, 5 октября, новый троллейбус впервые вышел на обкатку по маршруту на Третьей Занасып. Вместе с соответствующими службами мэр города проехал по ходу маршрута. Определились относительно работ, которые еще необходимо выполнить для обеспечения нормального движения троллейбуса.

Пассажиры, которым посчастливилось первыми проехать в новом троллейбусе от центрального рынка до конечной остановки на улице Мичурина, довольны тем, что наконец-то смогут пользоваться не только удобным и комфортным транспортом, а также и льготами, предусмотренными действующим законодательством.

Троллейбус 28А + будет курсировать из Молодежного по маршруту № 3, перед мостом через Днепр будет возвращаться на ул. Первомайскую и двигаться к Третьему Занасыпу, а в обратном направлении возвращать возле железнодорожного вокзала и продолжать движение по маршруту троллейбуса № 5.

Планируется, что новый троллейбусный маршрут № 28А + (ул. Мичурина — ул. Молодежная) после проведения необходимых подготовительных работ заработает уже с 15 октября.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.