Малецкий даже не думает отказываться от распространения своей агитационной газеты среди кременчужан

01 апреля 2020, 15:41

Малецкий даже не думает отказываться от распространения своей агитационной газеты среди кременчужан

Мэр Кременчуга Виталий Малецкий даже не думает отказываться от распространения за счет средств городского бюджета своей газеты «Кременчугские новости», которую по городу во время карантина разносят специальные курьеры, в том числе дети.

О том, что никаких изменений в его агиткомпании, даже через объявление в Украине эпидемии коронавируса, не будет, мэр рассказывал в горисполкоме.

По его словам, в его агитационной газете, печать которой стоит налогоплательщикам 9,5 миллиона гривен, будут размещаться советы, касающиеся карантина. В частности, сообщения для пенсионеров о доставке продуктов питания.

Городской голова заверяет, что такое назначение бюджетных средств является лучшим, вместо того чтобы тратить на отдельные объявления и помощь самым медицинским учреждениям.

Далее же следует сказать, что на такие вещи, как социальные сообщение — в каждом подъезде есть специальные доски объявлений, есть городская телекомпания «Визит», есть интернет-издания и не только.

Также в нашем городе есть социальные службы, специалисты которых уже давно должны организовать все необходимое для пожилых людей, которые не выходят из дома.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.