Кременчужанка заняла третье место на конкурсе фотоаматоров

27 февраля 2019, 15:31

Кременчужанка заняла третье место на конкурсе фотоаматоров

Воспитанница Кременчугского городского центра внешкольного образования Полина Горолюк завоевала третье место в областном конкурсе, который проходил в городе Днепре.

Недавно Днепропетровский областной центр научно-технического творчества и информационных технологий учащейся молодежи проводил заочный открытый областной блиц-конкурс юных фотолюбителей «Счастливое мгновение».

По информации Департамента образования Кременчуга, в конкурсе приняли участие команды студий и кружков юных фотолюбителей, фотостудий внешкольных учебных заведений, лицеев, гимназий, общеобразовательных школ, учреждений профессионально-технического образования и отдельные фотолюбители в возрасте от 10 до 18 лет в двух возрастных категориях: младшая — 10-14 лет и старше 15-18 лет — всего 174 участника.

Задача конкурса состояла из двух тем: «Натюрморт живая картина», «Мир фантазий» (обработка с помощью программы AdobePhotoshope).

Полина Горолюк, воспитанница фотокружка нашего центра тоже приняла участие в этом конкурсе и заняла третье место в номинации «Натюрморт — живая картинка». А по результатам конкурса команды и авторы лучших фоторабот, а также их руководители были награждены грамотами коммунального внешкольного учебного учреждения «Днепропетровский областной центр научно-техничного творчества и информационных технологий учащейся молодежи».

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.