Кременчужанин, за то что накричал на охранника «Лотомаркета», попал в суд

30 апреля 2019, 13:19

Кременчужанин, за то что накричал на охранника «Лотомаркета», попал в суд

На днях судья Крюковского районного суда г. Кременчуга Полтавской области рассмотрела постановление об административном правонарушении, поступившее из батальона патрульной полиции Кременчуга.

Согласно протоколу, 2 февраля, в 20:30, мужчина, находясь в заведении "Лотомаркет", расположенного по ул. Переяславской, 46, нецензурно ругался, чем нарушил общественный порядок и спокойствие граждан.

На судебном заседании мужчина пояснил, что в указанное в протоколе время он действительно находился в заведении «Лотомаркет», перед этим употреблял алкогольные напитки. Когда он играл на игровом автомате (говорится в постановлении, которое обнародовано официально в Едином государственном реестре судебных решений), к нему сзади подошел неизвестный. Это начало раздражать мужчину и он начал кричать, приказав отойти, хотя это был охранник заведения, который и вызвал полицию …

Сами же свидетели и охранник заведения в суд не явились, и это не удивительно.

Но вину мужчины суд признал. Штрафовать не стал, а лишь вынес устное замечание — больше не кричать на людей. Производство по делу суд постановил закрыть.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.