Кременчужанин-сказочник придумал уникальную отговорку, чтобы не платить штраф

16 февраля 2020, 17:20

Кременчужанин-сказочник придумал уникальную отговорку, чтобы не платить штраф

Пьяного водителя, который решил соврать, вообще не интересовало то, что у патрульного, который писал протокол, была нагрудная камера.

Почти через сутки после наступления Нового года, 1 января, в 23:35, кременчугские патрульные задержали пьяного водителя за рулем ВАЗ-32101. Они предложили пройти мужчине освидетельствование, но он отказался в присутствии двух свидетелей. Об этом написали по делу об админнарушении в базе единого реестра.

Во время судебного заседания мужчина не просто не признал своей вины, а заявил, что он не управлял ВАЗом, а толкал его на заправку.

Но здесь сказочник "обломился", потому что у патрульного, который остановил автомобиль и писал протокол относительно пьяного водителя, была нагрудная видеокамера, которая зафиксировала, как он сидел за рулем.

Поэтому нарушитель все же заплатит штраф за вождение в состоянии алкогольного опьянения — 10 тыс. 200 грн. На это ему дали 15 дней. Если не справится с этим "заданием", придется выложить из кармана вдвое больше — 20 тыс. 400 грн.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.