Кременчужанин обнаружил мошенника на OLX

26 января 2016, 17:19
1

Кременчужанин обнаружил мошенника на OLX

Кременчужане начали сами вычислять мошенников.

Так, один из местных жителей по имени Александр, «заметил» мошенника на сайте объявлений OLX. Мужчина использовал фотографию товара Александра, чтобы «продать» его.

Как рассказал Александр, он дал объявление в одной из кременчугских групп, а через некоторое время увидел эти же фотографии на OLX. Мошенник пытался выдать этот товар за свой.

Молодой человек пожаловался администрации сайта и это объявление заблокировали, но у него остались еще объявления.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

  1. Здравствуйте. Сервис OLX сегодня очень популярен среди многих украинцев. К сожалению, рост популярности площадки привлекает не только добросовестных пользователей, но и нечестных людей, которые хотят нажиться на доверии и незнании других. OLX настоятельно рекомендует пользователям соблюдать правила безопасности: встречаться лично, не делать предоплат, пользоваться доставкой с наложенным платежом, не разглашать конфиденциальные данные банковских карт. Больше узнать о правилах безопасности при покупках и продажах в интернете вы можете здесь: http://olx.ua/bezopasnost/ Если вы стали жертвой мошенника, обязательно обратитесь в правоохранительные органы. Официальная поддержка Olx

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.